Идеи и события

Получай в 4 раза больше обратной связи
7 года назад

В среднем, заполняемость опросных форм составляет около 14%. Средняя заполняемость форм бесплатного инструмента TypeForm составляет 57%! Более чем в 4 раза выше среднего показателя.

Мы провели исследование и готовы поделиться с вами результатами.


«1С-Битрикс 16.5» первая платформа с онлайн-чатом и обратным звонком
7 года назад

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию «1С-Битрикс: Управление сайтом 16.5», в которой появился онлайн-чат, сервис обратного звонка и возможность общения с клиентами через «Открытые линии» с использованием мессенджеров и социальных сетей. На сайты на платформе «1С-Битрикс» больше не нужно устанавливать сторонние сервисы – все инструменты для мгновенных коммуникаций с посетителями сайта теперь доступны в коробочной версии платформы.


Как booking.com борется со страхами клиентов
7 года назад

29 хитростей и уловок booking.com. Как популярный сервис поиска бронирования отелей борется со страхами и предубеждениями своих клиентов, оказывая услуги 27 миллионам пользователей каждый месяц.


    AT Consulting разработала корпоративный сайт для АО «КазМунайГаз – ПМ»
    7 года назад

    AT Consulting разработала публичные порталы для АО «КазМунайГаз – переработка и маркетинг» и его дочерних предприятий – сети АЗС, нефтеперерабатывающих заводов в Атырау и Павлодаре. Проект реализован на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом».


    Новый «1С-Битрикс: Управление сайтом 16.5» - сайты для лидеров
    7 года назад

    1 июля приглашаем вас посмотреть онлайн-трансляцию презентации нового «1С-Битрикс: Управление сайтом 16.5». Мероприятие пройдет с 10-00 до 12-00 по московскому времени в рамках Форума Bitrix Day.


    Пять уровней "как продать"
    7 года назад

    Когда ваше рекламное объявление перестает генерировать доход, проверьте его соответствие по этим 5 пунктам списка "как продать", чтобы увеличить свою аудиторию и привлечь дополнительное внимание к предлагаемому продукту.



    4 семинара по электронной коммерции в Белоруссии
    7 года назад

    23 июня партнеры компании «1С-Битрикс» одновременно в 3 городах Беларуси проведут 4 бесплатных мероприятия в рамках «Регионального семинара». В течение одного дня эксперты ИТ-компаний поделятся с участниками практическими советами по созданию бизнеса онлайн, как снижать издержки за счет автоматизации бизнес-процессов, как оптимизировать затраты на рекламу и многое другое. Семинары пройдут в Минске, Гомеле, Барановичах.


    Reimashop: удобный сайт с умной оптимизацией
    7 года назад

    Когда встал вопрос о создании интернет-магазина в России, в компании Reima ® хотели, чтобы он был таким же, как одежда этого производителя — простым, удобным и красивым. И, конечно, чтобы он решал главную задачу — продавал.


    7 бесплатных семинаров по интернет-бизнесу в 6 городах Украины в один день!
    7 года назад

    9 июня партнеры компании «1С-Битрикс» проведут в 6 городах Украины 7 бесплатных образовательных мероприятий в рамках «Всеукраинского цикла семинаров». Одновременно в 10 утра ведущие специалисты поделятся с участниками опытом как успешно запустить бизнес онлайн, как удерживать клиентов, как оптимизировать бизнес-процессы компании и быть эффективнее своих конкурентов. Топ-менеджеры дадут полезные советы по развитию регионального бизнеса, представят реальные кейсы и ответят на самые актуальные вопросы.


    PowerPlate Strength


    Фитнес студия PowerPlate.


    Все правильно!


    Где клиенты находят профессиональных редакторов.


    Family DAO


    Сервис для молодых матерей, сидящих с детьми.


    LadiesFitness


    Сеть фитнес студий от Валерии.


    Power Plate


    Официальный дилер Power Plate в России.