Reimashop: удобный сайт с умной оптимизацией

7 года назад


Когда встал вопрос о создании интернет-магазина в России, в компании Reima ® хотели, чтобы он был таким же, как одежда этого производителя — простым, удобным и красивым. И, конечно, чтобы он решал главную задачу — продавал.

Первая версия российского интернет-магазина была создана на базе известной западной платформы и управлялась из общей CMS сотрудниками головного офиса. Благодаря качеству и популярности бренда в России посещаемость сайта росла очень быстро, и вскоре стало понятно, что нужно создавать собственную команду здесь, в Москве.

Был объявлен тендер среди российских IT-компаний. Совершенно случайно в жизни команды Reima появилась молодая команда программистов — «РОС-КИТ». Ребята в кратчайшие сроки написали техническое задание, рассчитали стоимость и сроки, что для нас, представителей бизнеса, очень важно — получить вовремя информацию. Далее работа пошла практически в круглосуточном режиме, и за несколько недель на суд наших потребителей была представлена обновленная версия интернет-магазина Reimashop.ru на платформе «1С-Битрикс».

«Перед нами была поставлена задача по разработке интернет-магазина, который отвечал бы современным требованиям и соответствовал фирменному стилю компании. Так как итоговой целью является увеличение количества продаж, сайт был выполнен из расчета дальнейшего продвижения ресурса в поисковых системах. Для этого был разработан автоматический фильтр, который подстраивается под каждый раздел, при этом помимо стандартных решений данный фильтр реализован таким образом, что любая страница результатов работы фильтра имеет ЧПУ. Есть возможность прописать уникальные мета-теги на всех страницах, а также тексты над и под каталогом. А благодаря различным "SЕО-примочкам" удалось достичь полной индексации всех страниц фильтрации и отличного ранжирования страниц фильтров в выдаче поисковых систем».
Константин Жидков, компания «РОС-КИТ»

Подробности проекта читайте в «историях успеха» на сайте 1С-Битрикс.

PowerPlate Strength


Фитнес студия PowerPlate.


Все правильно!


Где клиенты находят профессиональных редакторов.


Family DAO


Сервис для молодых матерей, сидящих с детьми.


LadiesFitness


Сеть фитнес студий от Валерии.


Power Plate


Официальный дилер Power Plate в России.